0 معجب 0 شخص غير معجب
في تصنيف حلول مناهج بواسطة (5.9مليون نقاط)

يقدر سعر وحد كيلو من الزعفران النقي بـ

يسرنا نحن فريق موقع مسهل الحلول التعليمي ان نقدم لكم كل ما هو جديد بما يخص الاجابات النموذجية والصحيحة للاسئلة الصعبة التي تبحثون عنها, وكما من خلال هذا المقال سنتعرف معا على حل سؤال:

يقدر سعر وحد كيلو من الزعفران النقي بـ

نتواصل وإياكم عزيزي الطالب و في هذه المرحلة التعليمية بحاجة للإجابة على كافة الأسئلة والتمارين التي جاءت بحلولها الصحيحة والتي يبحث عنها الطلبة بهدف معرفتها، والآن نضع لكم إجابة السؤال :

يقدر سعر وحد كيلو من الزعفران النقي بـ

الخيارات

٦٥دولارًا

٦٥٠٠دولارًا

٦٥٠٠٠دولارًا

٦٥٠٠٠٠دولارًا

الإجابة هي

ج ـ ٦٥٠٠٠دولارًا

الشرح: ذكر في النص: "ويقدر سعر الغرام الواحد من توابل الزعفران ذو الجودة العالية 

1 إجابة واحدة

0 معجب 0 شخص غير معجب
بواسطة (5.9مليون نقاط)
 
أفضل إجابة
يقدر سعر وحد كيلو من الزعفران النقي بـ

اسئلة متعلقة

0 معجب 0 شخص غير معجب
1 إجابة
0 معجب 0 شخص غير معجب
1 إجابة
0 معجب 0 شخص غير معجب
1 إجابة
سُئل يناير 26، 2022 في تصنيف حلول مناهج بواسطة mashalhu (5.9مليون نقاط)
0 معجب 0 شخص غير معجب
1 إجابة
مرحبًا بك إلى مسهل الحلول، حيث يمكنك طرح الأسئلة وانتظار الإجابة عليها من المستخدمين الآخرين.
...